Девочка с Урала стала лучшей детской моделью России

Десятилетняя жительница Екатеринбурга Диана Первых завоевала гран-при «World Beauty 2021», который был организован модельером Вячеславом Зайцевым в Москве.

Девочка с Урала стала лучшей детской моделью России
© Деловая газета "Взгляд"

«Вчера на фестивале «World Beauty 2021», который проходил в Москве в шикарном ресторане «Яръ», я получила премию Вячеслава Зайцева в номинации «Лучшая детская модель». Сам мэтр отечественной моды Вячеслав Михайлович вручил мне статуэтку и диплом», – написала Диана в Instagram.

Девочка поблагодарила организаторов конкурса. «Я с достоинством буду носить этот титул, и я очень счастлива, что мои мама и папа вновь будут гордиться мной!» – написала она, сообщает Ura.ru.

Как рассказала мама победительницы, Диана участвует в таких конкурсах с семи лет и уже имеет десять различных титулов, в том числе с конкурсов в Париже и Каннах.

«Конкуренция была очень серьезной, ведь на конкурсе красоты собрались более 150 победителей конкурсов и фестивалей как минимум из восьми стран мира во всех возрастных категориях. Конкурсанткам нужно было пройтись в национальном и вечернем платье, показать свою спортивную подготовку и проявить свои таланты», – рассказала порталу e1.ru Наталья Первых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Диана Первых-модель, Екб (@dianabeautywow)