Мария Погребняк пересадила волосы с затылка на брови

Луковицы, по словам женщины, прижились и сейчас она довольна тем, как выглядят. Всех переживающих звезда предупредила: они не будут расти такими длинными, как на голове.

Мария Погребняк пересадила волосы с затылка на брови
© Клео.Ру

Жена известного футболиста Павла Погребняка, Мария, очень часто экспериментирует с собственным внешним видом. Дама пробует все новые тренды на себе и на днях призналась, что из-за тяги соответствовать моде и времени, она сама себя лишила бровей.

Женщина напомнила, что в 90-е годы в тренде были брови-ниточки. Маша старалась и выщипывала их как полагается. Позже, когда в моду вошел перманентный макияж, Погребняк, не задумываясь, сделала и его. Брови были черными, позже появился синий оттенок. Это смотрелось ужасно.

Когда мода на подобную «красоту» прошла, Марии пришлось сводить тату лазером. Это происходило в 2000-е. Тогда, по словам Погребняк, аппаратура была не настолько щадящей. Луч буквально выжигал кожу и волосы. Это было больно, и последствия не замедлили себя ждать.

Женщина обнаружила, что полностью лишилась бровей. Дама долго изучала современные методики восстановления волосяного покрова на теле и решилась на одно новшество. Она пересадила луковицы с затылочной части в область бровей.

По словам Марии, все это было сделано 1,5 года назад. Она ничего не говорила об этом, поскольку хотела увидеть результат. В итоге, луковицы прижились, и волосы начали отрастать. Мария пришла в восторг от результата. Увидеть и оценить его полностью она смогла через год после процедуры.

Теперь она обладательница густых натуральных бровей. Маша призналась, что продолжит делать татуаж, но теперь это будет мягкое пудровое напыление для придания тона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Тех, кто переживает, как теперь будут расти брови, пересаженные с головы, Мария уверила: косы заплетать не придется. Волосы в этой части лица отрастают по длине такими же, как и раньше.

Фолловеры поблагодарили Марию за честность. Они написали, что сталкивались с похожими проблемами и рады, что сейчас этот вопрос действительно можно решить. Часть поклонников вообще не слышали о такой услуге. Она их заинтересовала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)