Лихач насмерть сбил брата известной гимнастки и модели Булычевой

25-летняя гимнастка и модель Наталия Булычева рассказала о трагедии в семье.

Лихач насмерть сбил брата известной гимнастки и модели Булычевой
© WMJ.ru

Наталия Булычева с братом Иваном Instagram

Иван Булычев Instagram

28-летний брат воспитанницы Ирины Винер Иван погиб, выходя из трамвая — около полуночи он возвращался домой с интеллектуального квиза. Сбивший его лихач в день смертельного ДТП успел получить два штрафа за нарушение скоростного режима, сообщает «Московский комсомолец».

34-летний экс-хоккеист «Спартака» и ЦСКА умер от передозировки?

Наталья рассказала, что друг Ивана в последний момент успел оттолкнуть свою спутницу в сторону, эти двое молодых людей попали в больницу с серьезными травмами. Ивана спасти не удалось, хотя некоторое время после аварии молодой человек был еще жив. На следующий день родителям Натальи позвонили из полиции: следователь сказал, что родственники лихача просят их номер телефона. Отец запретил передавать номер — он переживает, что семья водителя попытается откупиться.

Нас насторожило еще и то, что связаться с нами хотел не сам водитель, а некий его родственник-адвокат,

— объяснила модель. За нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, Журавлеву грозит наказание принудительными работами до 4 лет либо лишением свободы на срок до 5 лет.

Наталья Булычева — 2011 по 2013 годы становилась призером многих соревнований по художественной гимнастике. В 2014 году она завершила карьеру и сейчас занимается модельной карьерой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@natalia_bulycheva / Instagram