Маргарита Грачева, которой отрубили руки, поддержит на ТВ попавших в беду

Первый выпуск нового ток-шоу «Близкие люди» вышел на телеканале «Россия 1». Герои программы – обычные россияне, жизнь которых однажды превратилась в ад – и виновны в этом оказались именно близкие люди – жена или муж, мать, отец, дети и другие родственники, сообщают vesti.ru. Пережив предательство и боль,

участники шоу ищут способ снова найти общий язык.

Ведущими проекта стали Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, уже известный зрителям по проекту «Выход в люди», и Маргарита ГРАЧЕВА, история которой в 2017 году повергла в шок всю страну. Муж женщины вывез ее в лес и в приступе ревности отрубил кисти обеих рук. Врачам удалось восстановить одну, а вот вторую – нет. Сегодня у Маргариты благодаря помощи неравнодушных сограждан современный биомеханический протез. Она нашла в себе силы жить в полную силу – вышла замуж и теперь сама готова помогать тем, кто столкнулся с предательством родных и близких людей.

В студии также работают эксперты, которые подсказывают участникам, как выйти из сложной ситуации. Это адвокат Виктор ДОБРОВИНСКИЙ и психолог Александра КОПЕЦКАЯ.

Фото - instagram.com/margoritka1211/