Татьяна Брухунова показала редкую фотографию наследника Петросяна

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в прошлом году впервые стала мамой. Девушка редко показывает кадры с маленьким сыном. Однако в свежей публикации Instagram знаменитость поделилась трогательным снимком сына.

Татьяна Брухунова показала редкую фотографию наследника Петросяна
© Слово и Дело

О рождении сына Евгения Петросяна Вагана стало известно в сентябре. Мальчик появился на свет весной, но родители не хотели афишировать эту информацию. Возможно, они пытались отгородиться от пристального внимания со стороны общественности.

Сейчас Татьяна наслаждается материнством. Однако она очень редко показывает маленького сына. На новой фотографии Ваган позирует с пушистой игрушкой. Поклонники были в восторге от трогательного кадра.

«Вагаша сладкий»; «Самый модный парень Москвы и её окрестностей»; «Очень милый», — пишут фолловеры.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

К слову, недавно Брухунова поделилась откровенным признанием. У звезды есть антитела к коронавирусной инфекции. Новой инфекцией она переболела уже после рождения малыша. Пока Брухунова не собирается ставить прививку от вируса, но российской вакцине полностью доверяет.