Лена Миро раскрыла замысел Мирославы Карпович по завоеванию Прилучного

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались еще в прошлом году. Тогда звезда «Закрытой школы» заявляла, что муж ее бьет, плохо обращается с детьми и даже пытался выгнать ее из дома в разгар пандемии. Все потому, что в период карантина Прилучный, по словам Агаты, сильно налегал на спиртное и становился неадекватным.

Лена Миро раскрыла замысел Мирославы Карпович по завоеванию Прилучного
© Слово и Дело

После развода Павел, по слухам, недолго оставался одиноким. Через некоторое время в Сеть попали кадры отдыха Прилучного с детьми на море. Вместе с молодым отцом и его малышами на пляжах грелась и актриса Мирослава Карпович.

С тех пор на девушку не перестают набрасываться хейтеры, которые обвиняют ее в том, что якобы именно она разлучила столь любимую ими пару — Павла и Агату. В какой-то момент волна ненависти и критики так захлестнула Мирославу, что она даже закрыла возможность комментирования своих постов в социальных сетях.

Но позже хейтеры несколько поутихли, а Павел и Мирослава до сих пор не подтверждают, что у них отношения, хотя папарацци регулярно снимают их вместе. В магазине, на прогулках и даже в компании с детьми Прилучного от первого брака с Агатой.

Блогер Лена Миро, как всегда, остро высказалась о ситуации. Она считает, что Мирослава пытается добиться любви Павла через его детей, якобы заставляя тех к ней привыкнуть. По мнению Миро, на самом деле Карпович уже давно надоела Прилучному, однако лишаться такого партнера девушка не намерена.

«Правда они с Павлом часто ссорятся, вещи Мирославы уже не единожды оказывались на улице...Когда к Павлу приезжают погостить дети, Прилучный просит Карпович покинуть дом на это время. Ему нравится одному проводить время с сыном и дочкой», — приводит Миро цитату из статьи «КП», ссылающейся на свои источники.

Как утверждает Лена Миро, Карпович в компании друзей себя преподносит как уже замужнюю даму.

«Но Карпович не была бы мадам, если бы не искала выход из сложившегося неудобного положения, и я восхищена ее неуемной изворотливостью и тяге к женскому счастью. Помните скандал, когда Павлик поехал на море с детьми, а там, внезапно для дурынды Агатки, оказалась и Карпович? Так вот, Мирослава не успокаивается — чтобы мужик не выгнал ее совсем из дома, нужно, чтобы дети привыкли к папочкиной сожительнице», — высказывается блогер.
          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Источники «КП» также заявляют, что в последнее время Павел, похоже, охладел к девушке, однако по-прежнему живет с ней в подмосковном съемном доме. Сама артистка видимо довольствуется ролью официальной любовницы и даже терпит измены Прилучного — сообщается, что его часто видят в компании с другими дамами.

На днях Карпович в компании с Прилучным и его детьми заметили рядом с тележкой, полной подарков, в магазине. Как считает Миро, Карпович хочет «приучить» детей Павла к ней как к новой женщине их отца, чтобы тот в свою очередь не захотел рано или поздно от нее избавиться.

«Дети привыкли, не травмировать же их еще раз, верно? Жалко детишек. К тому же, если источники "КП" правы про мудрое понимание мадам Мирославой слабостей Павла, то ему можно вообще жить не напрягаясь. Ночной клуб. Дискотека "Для тех, кому за..." и "Кому еще до...", фуршеты и пьянки. А дома — всепонимающая мадам Карпович — да, пусть не первой свежести, пусть орет иногда, зато ее вещи можно часто выбрасывать из дома, когда совсем занудит», — пишет Миро в своем блоге.

Это интересно: Эфир Ксении Собчак о Юлии Началовой вызвал отторжение у зрителей Первого канала