Бывшая жена бросила сыновей-подростков на 90-летнего Краско

90-летний российский актер театра и кино Иван Краско не так давно угодил в очередной скандал, который спровоцировала его молодая возлюбленная. 29-летняя Юлия Кичемасова во всеуслышание заявила, что пару месяцев назад стала матерью очаровательной малышки, отцом которой является известный артист.

Бывшая жена бросила сыновей-подростков на 90-летнего Краско
© Zamir Usmanov/Global Look Press

Колоссальную разницу в возрасте, явно мешавшую Краско зачать ребенка, молодая дама объяснила просто: якобы девочка родилась после нескольких попыток ЭКО, а генетический материал «молодого» папы был заморожен еще в бытность его брака с Натальей Вяль.

Сама же Вяль не стала жеманничать, в открытую усомнившись в отцовстве бывшего мужа. Понять женщину вполне возможно, ведь она родила Ивану Ивановичу двоих сыновей, которым положена определенная доля наследства именитого родителя. Проведенный тест ДНК подтвердил опасения Натальи – шестой ребенок Краско, оказался отпрыском совершенно другого мужчины – сожителя предприимчивой Кичемасовой.

В беседе с «МК» Вяль вдруг поделилась любопытной информацией, оказывается, оба ее сына-подростка живут не с ней, а с 90-летним родителем. Как пояснила женщина, время от времени она навещает наследников и бывшего мужа ради приятного досуга и помощи по хозяйству. Но все же удивительно, почему ребята проживают не с молодой матерью, а больным и пожилым отцом…

«Я снимаю комнату, уехала. Тяжеловато жить с человеком, с которым развелась 10 лет назад. Иногда прихожу, чтобы готовить. Но иногда — просто к детям, посмотреть кино, поиграть в настольные и компьютерные игры», - призналась Вяль.