В награду обещали Iphone X: на Кубани четвертые сутки ищут 14-летнюю школьницу

В Краснодарском крае правоохранители, педагоги и волонтеры ищут 14-летнюю школьницу. Виктория Костенко бесследно исчезла четверо суток назад. Родители просто не застали ее в комнате, когда зашли. С тех пор девочка не выходит на связь ни с родными, ни с друзьями. За информацию о ней пообещали награду.

Школьница вышла из дома на улице Кузнечной в станице Новомышастовской 24 января. Родители забили тревогу, когда не застали ребенка в комнате.

О своем уходе девочка не сказала никому. Родные не представляют, куда могла пойти их дочь. В какой-то момент она просто перестала отвечать на телефонные звонки.

Сейчас родные ищут девочку через друзей и знакомых, но пока тщетно, пишет «Комсомольская правда – Кубань». Также к поиску подключились правоохранители и волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт» в Краснодарском крае.

Они попросили всех водителей, которые проезжали на участке дороги между Краснодаром и Славянском-на-Кубани, предоставить записи автомобильных регистраторов.

Известно, что к работе уже приступили следователи, они проводят доследственную проверку.

Подключилась к поискам девочки и 12-я школа станицы Новомышастовской, где учится Виктория Костенко. Здесь даже объявили награду за информацию о местонахождении девушки. Это новый смартфон Iphone X.

Фото: СУ СК по Краснодарскому краю