Теннисистка Курникова разговаривает со своими детьми на русском языке

Многодетная мама и возлюбленная Энрике Иглессиаса 31 января в честь дня рождения младшей дочери Маши опубликовала забавное видео. Несмотря на то, что Анна долгое время живет заграницей, со своими детьми спортсменка продолжает общаться на русском языке.

Теннисистка Курникова разговаривает со своими детьми на русском языке
© Слово и Дело

В кадре мама и дочка сидят на ступеньке дома в Майами откуда открывается вид океан. В начале ролика Анна обращается к девочке на английском, однако та не реагирует. Но когда Курникова решила спросить на русском языке, то Маша стала активно общаться.

«А что там? Да, что там? Много лодок, да?», - спрашивает свою годовалую дочку Анна, на что та в ответ забавно размахивает руками и пытается что-то сказать.           Посмотреть эту публикацию в Instagram      

В комментариях подписчики поздравили Анну и ее дочь с днем рождения, а также похвалили ее за то, что она не прекращает общаться на родном языке и учит ему наследников.

«Умничка, русскому учишь», - написал поклонник. «Как круто! Детки русский тоже будут знать», - отмечает комментатор. «Анечка, вы такая молодец, что говорите на русском с ребеночком…Мы тоже переехали в другую страну, но и наши дети знают русский язык и пишут на русском», - прокомментировал подписчик.

Напомним, теннисистка Анна Курникова состоит в отношениях с певцом Энрике Иглесиасом, с которым они познакомились на съемках клипа в 2001 году. У пары есть трое детей – двойняшки Николас и Люси, которые родились в декабре 2017 года, и дочь Мэри, родившаяся в январе прошлого года.

В конце прошлого года двойняшкам Николасу и Люси исполнилось три года. В честь этого Анна впервые опубликовала фотографии подросших малышей.