Трогательные кадры годовалой дочери Милы Йовович умилили поклонников

Всемирно известная актриса Милла Йовович, полюбившаяся зрителям ролями в фильмах "Обитель зла" и "Пятый элемент", растрогала фанатов публикацией с поздравлением ее дочери с первым днем рождения.

На личной странице Миллы Йовович в Instagram появилась свежая публикация, которая не оставила равнодушными пользователей Сети. На представленной вниманию публики серии снимков была запечатлена младшая дочь актрисы Осиан, рядом с которой на некоторых кадрах позировали ее старшие сестры Дэшиел и Эвер. Данный пост звездная мама девочек посвятила первому дню рождения младшей наследницы.

– С первым Днем Рождения мою малышку Осиан! Оси сделал этот сложный и безумный год таким ярким и полным любви! Она – самый любящий, веселый, веселый, милый и приятный кекс, и она всегда вызывает улыбку на наших лицах, – поделилась Милла Йовович, после признавшаяся дочери в любви.

Публикация 45-летней знаменитости умилила ее многочисленную аудиторию поклонников, тепло поздравивших девочку с ее праздником в комментариях, а также посвятивших ей и сестрам свои лестные комплименты.

– "Она такая же невероятная красавица, как мама и сестры! Счастья вам", "Такие классные малые! похожи на маму", "Оу, как мило", "Вау, какой ангел", "Какая сладкая булочка! Какие щеки!!!", "Ой!!! Она так прекрасна!!!", "Прелесть", – похвалили интернет-пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Милла Йовович показала видео со своей девятимесячной дочерью, которая учится делать первые шаги.