«О-о! Кто-то на салатики налегал»: Тодоренко в мини-бикини «случайно» засветила пышное тело

Поклонники нашли, к чему придраться, увидев

«О-о! Кто-то на салатики налегал»: Тодоренко в мини-бикини «случайно» засветила пышное тело
© Teleprogramma.pro

Регину Тодоренко

на пляже. Одни предположили, что возлюбленная музыканта Влада Топалова ждет пополнения и скрывает беременность, другие считают, что телеведущая на новогодних каникулах налегала на салатики и прибавила в весе. Нашлись и те, кто предположил, что Регина просто приняла не тот ракурс, «случайно» засветив неидеальную фигуру. На пляже Тодоренко предстала с сыном Майклом на руках. Ведущая YouTube-проекта «Пятница с Региной» позировала с неизменной улыбкой на лице, давая понять, что она наслаждается отдыхом с семьей. В поездке сына и жену сопровождает Влад Топалов. больше по теме

«Даже береговая линия погнулась»: Тодоренко в молочном бикини обнажила рельефные бедраЖена Влада Топалова поделилась пикантным фото с отдыха на Бали. Однако поклонники заподозрили, что свою фигуру она приукрасила.

Регина Тодоренко с сыном Майклом на руках похвасталась фигурой в купальнике, но столкнулась с критикой поклонников. Фото:

Instagram.com/reginatodorenko

«Вы что ждете ребеночка?!», «Прикольный купальник у Майкла!! Надо поискать дочке такой и готовиться к морю», «Всего лишь женщина, совершившая кругосветное путешествие». Вполне так серьезно!», «Вы в положении?! Очень красивые», «Ты меня вдохновила путешествовать, огромное спасибо за это», «Поправилась?! Откуда такой животик вдруг появился?!», «Оо! Кто-то на салатики налегал», «Пухляш!!», «А где рельефный пресс?!», «Диета и еще раз диета», «Пышечка», «Шта?! Животик поплыл», «Только дети учат безграничной, честной, вечной любви!», «Сочная дива на пляже», - пишут фолловеры. Смотрите также: