В московских культурных центрах пройдет городская сетевая акция «Оффлайн среда 6.0»

Городская сетевая акция «Оффлайн среда 6.0» состоится 17 февраля в московских культурных центрах. 

Так, в культурном центре «Акулово» художница и блогер Юлия Жукова расскажет, чем завораживает людей северное сияние, что такое загадочная Териберка и чем манит художницу суровый сдержанный север. 

В Государственном музее – культурном центре «Интеграция» руководитель «Школы Блогеров» Анастасия Губарева расскажет о таких современных профессиях в социальных сетях как: контент-менеджер, сторисмейкер и копирайтер, а также поделится секретами раскрутки Инстаграм-аккаунта. 

Культурный центр «Зодчие» проведет встречу с блогером Еленой Сатировой – врачом-онкологом и маммологом. Специалист подскажет, как помочь близкому человеку во время болезни и ответит на самые волнующие вопросы: чем я могу быть полезен? Что читать, чтобы получить полезную информацию? Как контактировать с врачом: когда и как общаться, как наладить продуктивное сотрудничество по излечению близкого?

В Территориальной клубной системе «Бригантина» хозяин всемирно известного кота FamousNiki/Ники кот - Тамерлан Джиджоев расскажет о своём коте и опыте работы в SMM (маркетинге в социальных сетях).

В культурном центре «Внуково» пройдет встреча с молодым продюсером Сергеем Найкиным. Сергей поговорит с участниками о том, что такое видео-продюсирование и музыкальный менеджмент, расскажет о своем творческом пути, о бюджете клипа и съемках, поделится лучшими лайфхаками из сферы.

В культурном центре «Онежский» пройдет встреча с хореографом Евгением Кевлером. Один из топовых педагогов в России, хореограф-постановщик на ТВ-проектах, руководитель и хореограф команды «F.A.M.Factory Dance Crew» поделится с участниками встречи историей своего творческого пути, расскажет, чем вдохновляется и почему именно танцы стали делом всей его жизни.

А в культурном центре «ЗИЛ» детский популяризатор науки и радиоведущий — Александр Толмачев расскажет о своём YouTube - канале, о том почему он решил популяризировать знания именно детям, о самых необычных явлениях природы и самых удивительных животных. 

Всего 17 февраля пройдет 80 увлекательных встреч на площадках культурных центров во всех административных округах Москвы, с подробным расписанием встреч можно ознакомиться по ссылке

Обращаем внимание на необходимость использования посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски и перчатки). Количество посетителей ограничено.