«Влюбились друг в друга с Родригезом»: Тодоренко рассказала, кто ее покорил на «Маске»

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, с кем из жюри на «Маске» у нее возникла самая сильная творческая связь. Тимур Родригез с детьми. Фото: Globallookpress.com

«Влюбились друг в друга с Родригезом»: Тодоренко рассказала, кто ее покорил на «Маске»
© Teleprogramma.pro

«С первого взгляда влюбились друг в друга с Тимуром Родригезом. Но я имею в виду творчески, не более. Нам с Тимуром комфортно и весело на съемках. Мне нравятся его взгляды на жизнь, а ему импонируют мои».

Регина Тодоренко Также Тодоренко рассказала, что на съемках новогоднего выпуска «Маски» побывал ее двухлетний сын Майкл от музыканта Влада Топалова. Ему очень понравилось и позже дома он пересмотрел весь первый сезон. Когда он видел своего отца, который в первом проекте был в костюме Панды, то живо реагировал. По словам Тодоренко, Панда – это символ доброты, мудрости и честности. Как заметила Тодоренко, она прекрасно понимает, почему у «Маски» такие хорошие рейтинги на телевидении. Ее интересно смотреть и детям, и взрослым, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

Кубики на животе: Родригез выпал в осадок от похудевшей Тодоренко в экстремальном бикиниЗвезда в последнее время удивляет своей физической формой.

Напомним, что скоро на НТВ начнется второй сезон «Маски». И Родригез, и Тодоренко снова будут в числе жюри проекта. Смотрите также: