Детей, которых предприниматель Юнусов швырял на пол, выписали из больницы, но они не вернулись домой

«НО» рассказывал о чудовищном случае, который произошел во внешне благополучной семье. 45-летний предприниматель Эдуард Юнусов на глазах у жены, снимающей его на телефон, поднимал детей на высоту своего роста и с силой бросал на пол. Таким образом мужчина наказывал своего 5-летнего сына и 8-летнюю дочь жены. Дети приземлялись на колени и кисти рук, громко крича от страха и боли. В семье воспитывается еще один ребенок, совсем маленький, который был в этот момент на руках у жены. Позже агрессивного отца нашли и арестовали, сейчас он под стражей.

Детей, которых предприниматель Юнусов швырял на пол, выписали из больницы, но они не вернулись домой
© Новый Омск

Сразу после возбуждения уголовного дела дети, которых кидал на пол отец, были госпитализированы в ГДКБ-2 имени Бисяриной. Сегодня стало известно о состоянии ребятишек. Они прошли обследования у хирурга, травматолога, МРТ. Серьезных травм врачи у них не обнаружили. По информации NGS55.RU, мальчика и девочку уже выписали из больницы.

Как сообщает сайт, дети уже вернулись в садик и школу. Однако домой мама их не повезла. Семья нашла себе временное жилье.

Все новости по этому сюжету можно прочитать здесь.