Комедия о неверных супругах и сказка "Морозко": какие спектакли пройдут на выходных в калининградской драме

В калининградской драме в предстоящие выходные ожидается три спектакля. О событиях "Афише Клопс" рассказали организаторы.

Комедия о неверных супругах и сказка "Морозко": какие спектакли пройдут на выходных в калининградской драме
© Клопс.Ru

В пятницу, 12 февраля, пройдёт романтическая комедия "Два мужа по цене одного"16+. На сцене образуется любовный треугольник между супругами и их лучшим другом. Вместе с родственниками им предстоит выяснить много интересных вопросов, в том числе, кто отец ребёнка.

Начало спектакля в 19:00. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В субботу, 13 февраля, пройдёт спектакль для детей "Морозко"6+. Начало представления в 11:00. Маленьким зрителям покажут постановку по мотивам детской народной сказки.

В субботу в 18:00 зрителям покажут мелодраму о любви и семейных отношениях "Когда голуби улетели"16+.

Идея создать продолжение всеми любимого фильма "Любовь и голуби" родилась в московском театре "Современник". Своё произведение Дмитрий Минченок посвятил светлой памяти Владимира Павловича Гуркина, автора той пьесы, которая в своё время легла в основу знаменитого советского кинохита", — анонсируют создатели.

В воскресенье, 14 февраля, на сцене калининградской драмы представят пикантную комедию "Шикарная свадьба"16+. Это современная пьеса английского драматурга Робин Хоудон в жанре фарса. Жених оказался в постели с незнакомой девушкой, теперь ему нужно оправдаться перед невестой, чтобы шикарная свадьба всё-таки состоялась.