Дарья Мороз раскрыла подробности развода с Богомоловым

Дарья Мороз и Константин Богомолов прожили в браке 8 лет, но потом развелись из-за Ксении Собчак. С разрыва прошло 2 года, и Даша решила рассказать о подробностях совместной жизни с режиссером, а также о разводе и общении отца с 10-летней дочерью.

Дарья Мороз раскрыла подробности развода с Богомоловым
© Клео.Ру

Как рассказывает актриса, жить с Константином было непросто, хотя бы потому, что Мороз приходилось жертвовать своей карьерой. Богомолов 10 лет назад был начинающим режиссером, которого только заметили, а Дарья была уже известной и состоявшейся актрисой.

«Моя жизнь с Костей была направлена на то, чтобы его позиционировать в мир определенным образом», – вспоминает Дарья. «Он — мужчина, глава семьи, я — женщина; он — режиссер, я — актриса».

Женщина уделяла больше времени развитию своего супруга, чем себе самой. У партнеров было много совместных проектов, общие друзья, и Мороз начала ассоциироваться с именем Богомолова, нежели как отдельная личность.

Влюбленные поженились «по необходимости» – Даша ждала ребенка. Причем женщина вспоминает, что ближайшая свободная дата в ЗАГСе приходилась на 8 число, но Костя категорически отказался от нее. По его мнению, восьмерка означает бесконечность, а ничего вечного на земле ничего нет, тем более, браков.

Действительно, семья просуществовала всего 8 лет и потом распалась. Костя ушел к ведущей Ксении Собчак и женился на ней. Дарья долгое время оставалась одна, но в прошлом году призналась Агате Муцениеце, что, наконец, обрела свою вторую половинку. Правда, личность возлюбленного актриса не рассекретила.

Также Мороз рассказала, что было для нее самым страшным в разводе – реакция ее 8-летней дочки. Долгое время актриса переживала, как Аня воспримет информацию, что мама и папа больше не будут жить вместе. Она готовилась к разговору, подбирала правильные слова и в итоге смогла преподнести ребенку развод так, что девочка не получила глубокого стресса.

К слову, Константин общается с ребенком. Экс-семья даже проводит время вместе полным составом. Кроме того, Дарья до сих пор прислушивается к советам режиссера. Напомним, что это он создал для женщины новый образ коротко стриженной блондинки. Между бывшими супругами сохранилось хорошее дружеское общение.