Муцениеце осудила Галкина за шоу с детьми на Первом канале

Ведущего и юмориста Максима Галкина осудили за шоу с талантливыми детьми на Первом канале. Актриса Агата Муцениеце в ролике на YouTube раскритиковала комика за формат передачи. Обсуждение проходило во время YouTube-шоу MamBook.

Муцениеце осудила Галкина за шоу с детьми на Первом канале
© Lenta.ru

В ролике актриса рассуждала о том, как родители зачастую спешат отдавать детей в различные кружки и секции с целью дополнительного развития. Во время разговора они также упомянули телепередачи, которые лишний раз формируют такие приоритеты. Вскоре речь зашла и о шоу Галкина «Лучше всех!».

«Максим Галкин, привет! Зачем?! Из-за него смотришь и думаешь, что у меня за… фарш?» — возмутилась Муцениеце, имея в виду, что после передачи родители могут начать думать плохо о своем ребенке и его способностях.

Такую точку зрения поддержала психолог Ирина Млодик. «Мне тоже больно смотреть эту передачу. Потому что таланты детей начинает эксплуатировать родительское эго. Это беда. Мы ребенка тогда лишаем детства, а этот период никто не вернет», — добавила она.

Ранее популярная блогерша и мать троих детей Наталья Давыдова, известная как Тетя Мотя, раскрыла свой секрет воспитания. Она отметила, что считает первый год жизни ребенка самым важным, и подчеркнула, что в этот период никто не может заменить ему мать.