Несовершеннолетние дети звезд, которые уже вовсю зарабатывают на съемках

Некоторые звездные наследники с ранних лет избирают для себя творческий путь и идут по стопам родителей. Примером служат истории детей знаменитостей, которые уже задействованы в разных проектах и работают наравне с взрослыми.

Несовершеннолетние дети звезд, которые уже вовсю зарабатывают на съемках
© Клео.Ру

АННА БАНЩИКОВА И ДОЧЬ МАША

Звезда сериала «Ищейка» в новом сезоне будет часто появляться в кадре с маленьким ребенком. Эту роль играет 3-летняя дочь актрисы Маша. Чтобы график съемок для ребенка был комфортным, соблюдается особый режим. Девочку приводят, чтобы отснять нужные сцены, а остальное время она проводит с няней.

По словам Анны, идея задействовать ее дочь пришла режиссеру спонтанно. Она с радостью поддержала эту мысль, поскольку получила возможность чаще видеть ребенка. Банщикова отмечает: съемки девочке удаются с первого дубля, и к работе она проявляет большой интерес.

ВАЛЕРИЙ ТОДОРОВСКИЙ И ДОЧЬ ЗОЯ

11-летняя девочка по своим достижениям обошла многих взрослых актрис. Она не только снялась в проекте ее отца «Одесса», но и была задействована в съемках в США. Зоя снялась в мистическом сериале «ОА», исполнив одну из главных ролей. Продюсировал картину сам Брэд Питт. Чтобы попасть в проект, юная актриса проходила пробы на общих основаниях, поэтому по праву может считать данные съемки своим личным достижением.

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ И СЫН АРТЕМ

Мальчик пошел по стопам звездной матери и проявляет себя в качестве ведущего. К примеру, он в паре с мамой вел детский фестиваль «Жара». За участие в таких проектах денег Артем не получает, однако он зарабатывает, снимаясь в рекламе. Чтобы развивать творческие способности, он проходил обучение в театре-студии «Непоседы».

АЛСУ И ДОЧЬ МИКЕЛЛА

Певица вовсю способствует развитию талантов дочери. Хотя участие Микеллы в проекте «Голос» оказалось скандальным, девочка решила не отходить от своей мечты и упорно двигается в выбранном ею направлении. Она стала работать на телевидении ведущей в передаче «Спокойной ночи», получая за это достойные гонорары. Также недавно Микелла записала песню для мультфильма.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые не имеют детей.

yt_ss_button