Отец Жанны Фриске произнес страшные слова в адрес Шепелева, узнав о прибавлении в его семье

Недавно Дмитрий Шепелев признался, что в этом году вновь станет отцом. Его возлюбленная, Екатерина Тулупова, ждет малыша. Но далеко не все порадовались за пару. К примеру, родственники Жанны Фриске до сих пор обижены на несостоявшегося зятя, а отец певицы произнес в сторону ведущего очень страшные слова.

Отец Жанны Фриске произнес страшные слова в адрес Шепелева, узнав о прибавлении в его семье
© Клео.Ру

Владимир Фриске всегда говорит о Дмитрии только в негативном ключе. Это неудивительно, ведь Шепелев не просто отобрал у них единственного внука, но и не разрешает свиданий с ним. Бабушка и дедушка очень скучают по ребенку, они не видели его больше 5 лет.

Владимир сообщил, что Дмитрий его семью «лишил всего в этой жизни», поэтому пожилой мужчина его искренне ненавидит. Он не понимает, как можно ограждать внука от дедушки и бабушки. Отец Жанны Фриске признался, что ему очень тяжело.

В сторону Дмитрия были произнесены страшные слова.

«Я желаю ему, чтобы он сдох», - с горечью сказал Владимир.

Отец Жанны Фриске добавил, что Дмитрий его в принципе не интересует, он думает только о Платоне.

Шепелев не стал зацикливаться на смерти возлюбленной. Он быстро нашел спутницу жизни, создал новую семью, в которой воспитывается уже 2 ребенка (Платон и дочь Тулуповой).

Сейчас у них новая просторная квартира в центре, собаки, счастье и радость, а родители Жанны все еще не могут справиться со своей болью от потери и дочери, и внука.