Дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта решила отказаться от фамилии отца

Зарубежные СМИ считают, что это может быть сигналом об изменении в отношениях отца и дочери. До этого считалось, что Шайло ближе всего к Брэду из детей.

Дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта решила отказаться от фамилии отца
© Клео.Ру

Издание Mirror сообщило, что 14-летняя Шайло совершила поступок, который может стать ударом для ее отца. У девочки есть свой личный секретный аккаунт в сети. Ранее она обозначала себя там двойной фамилией – Джоли-Питт. Однако недавно вторую часть фамилии она убрала. Это произошло на фоне того, что дело об опеке вновь было передано в суд.

СМИ считают, что такое действие может быть серьезным сигналом о том, что дочь может отдалиться от отца. Ранее сообщалось, что с Шайло у Питта отношения лучше, чем со всеми остальными детьми.

Со старшим сыном Мэддоксом Брэд поссорился в 2016 году, когда семья возвращалась домой из Франции в самолете. Тогда Питт перебрал спиртных напитков и начал выяснять отношения с Джоли. Мэддокс вступился за мать, в результате чего Брэд повысил на него голос и резко встряхнул за плечо. Из-за этого их общение прекратилось и не наладилось до сих пор.

Следом испортились отношения и с Паксом Тьеном. По слухам, к этому приложила руку Анджелина, рассказавшая мальчику, что отец был против его усыновления. Издания также сообщают, что на Рождество актер пригласил в гости всех детей. Однако приняли приглашение и посетили его лишь Шайло и близнецы.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые не имеют детей.

yt_ss_button