Игорь Николаев похвастался достижениями младшей дочери в конном спорте

Игорь Николаев похвастался достижениями младшей дочери в конном спорте

Известный музыкальный композитор Игорь Николаев – отец двоих детей. Старшей дочери, рожденной от первого брака 42 года. Известно, что Юлия живет в Майами и нередко семью отца в США.

Вот и сейчас Игорь Николаев вместе с младшей дочерью Вероникой и супругой Юлией Проскуряковой прилетели в богатую солнечным теплом страну. У артистка есть время отвлечься на занятия спортом и плавание в бассейне, в то время, как его младшая наследница целиком и полностью погрузилась в освоение манеры катания на лошадях.

Игорь Николаев решил воспользоваться моментом и поделиться со своими поклонниками первыми успехами дочери в конном спорте. «С новым другом Луиджи! Всего третье занятие, а Вероника уже переходит с шага на рысь, уверенно держится в седле и берет маленькие препятствия! Переживаю и горжусь! Скоро покажу видеосюжет!», - рассказал гордый достижениями Вероники Николаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

«Какая умница!», «Красавица растет!», «Прелесть!», «У такого талантливого отца не менее талантливая дочь!», «Волшебство!», «Какая смелая!», - отреагировали пользователи на публикацию артиста.