Как сложилась судьба темнокожего сына Понаровской, которого в детстве украл отец

Муж Ирины увез мальчика, когда артистка была на гастролях. Милиция отказалась объявлять мужчину в розыск. В тот период времени дети вообще оказались больной темой для Понаровской.

Как сложилась судьба темнокожего сына Понаровской, которого в детстве украл отец
© Клео.Ру

Ирина Понаровская в молодости была очень эффектной женщиной. Она пленила всех небывалой и естественной красотой. Ее заслуженно называли «Мисс Шанель Советского Союза». У эффектной дамы не было отбоя от кавалеров, но в самый расцвет карьеры она решила связать судьбу с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом.

Их совместную жизнь омрачал лишь один момент. У артистки из-за стрессов и гастролей не получалось забеременеть. Врачи разводили руками. В итоге супруги взяли на воспитание темнокожую девочку из детдома. Ребенок оказался проблемным. Вскоре родители сдали ее обратно. Знаменитость еще долго мучилась чувством вины.

Несмотря на такие перипетии, Понаровская все-таки забеременела. В 31 год она стала мамой сына Энтони. Женщина души не чаяла в мальчике. Правда, появление совместного ребенка не укрепило брак. Через несколько лет музыкант и певица расстались.

Этот период оказался напряженным для пары. Мужчина желал, чтобы мальчик находился рядом с ним, но с Ириной договориться не смог. В итоге Вейланд украл ребенка, когда звезда была на гастролях.

Вернувшись домой и не обнаружив сына, артистка впала в отчаяние. Она бросилась в милицию и требовала, чтобы бывшего мужа и сына объявили в розыск. Ей отказали.

Понаровская не остановилась на этом. Она воспользовалась имеющимися связями и все-таки нашла мужа. Он остановился в одной из гостиниц. Певица бросила все дела и ринулась туда. Она обнаружила сына в номере. Рядом с ним было неизвестная ей танцовщица. Вейланда нигде не было.

Это была последняя встреча Энтони с родным отцом. Позже парень отказался общаться с ним.

Чтобы не допустить повторения ситуации, Понаровская стала брать мальчика с собой на гастроли. Она признает, что его детство и подростковый возраст были непростыми из-за цвета кожи. Сына не хотели принимать в новых компаниях, а ровесники над ним издевались.

Однажды на улице подростка избила компания из 12 человек, а его лучший друг просто убежал, не позвав никого на помощь. У Ирины сложилось стойкое ощущение, что в России мальчик достойно жить не сможет. В итоге звезда отправила ребенка в Норвегию.

Энтони обосновался в столице. В Осло он получил высшее образование и стал дизайнером ювелирных изделий. Сейчас это уже взрослый мужчина. У сына Понаровской есть жена. Зовут ее Анна.

Невестка артистки оказалась представительницей творческой профессии. Она художница. Супруги воспитывают двух очаровательных детей: сына Эрика и дочку Шарлотту. Из Норвегии они перебрались в Эстонию, купили там дом. Много времени в стране семья не проводит. У молодых родителей есть возможность путешествовать по миру, поэтому они часто уезжают на несколько месяцев, чтобы пожить в какой-нибудь другой стране.