Скрытный Шепелев похвастался успехами сына от Фриске

Не так давно Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова перестали скрывать, что в их семье в скором времени произойдет долгожданное пополнение. Желая поберечь будущую маму, Шепелев оставил прекрасную блондинку в компании ее дочери от предыдущих отношений Лады.

Скрытный Шепелев похвастался успехами сына от Фриске
© Экспресс газета

Сам же ныне безработный шоумен решил немного сменить обстановку, отправившись на один из популярных горнолыжных курортов вместе с 8-летним наследником Платоном.

Правда скрытный отец все же не стал изменять себе и похвастался успехами наследника в своей привычной манере – не показывая лица мальчика подписчикам. В то же время сам Платон, чьей мамой является ныне покойная певица Жанна Фриске, действительно поразил своими навыками владения сноубордом.

К сожалению, такой обязательный защитный атрибут как шлем полностью спрятал лицо Платона от любопытных глаз подписчиков журналиста, а также от родных для мальчика бабушки и дедушки. Не так давно мама Жанны Фриске призналась, что последний раз видела единственного внука, когда тому было 2,5 года. Шоумен упорно отказывает близким покойной жены в общении с наследником.