Рыжая бестия наших сердец. Лучшие роли Софии Лиллис

Если ее имя вам ни о чем не говорит, то один только взгляд на эту актрису заставить вас вспомнить все классные фильмы и сериалы с ее участием. К 19-летию удивительной и неповторимой рыжей бестии Софии мы собрали лучшие амплуа актрисы.

Беверли Марш, «Оно» и «Оно 2»

It, 2017 & It: Chapter Two, 2019

New Line Cinema Оно

Экранизация культового романа Стивена Кинга. В маленьком городке Дерри каждые 25 лет повторяется одно и тоже: без вести пропадает множество детей. 1988 год, пропадает маленький Джорджи. Родители быстро забывают о горе и продолжают жить своей жизнью, а его старший брат Билл не может простить себе явную гибель ребенка. Он собирает несколько друзей, чтобы понять, как и куда исчез малыш, но то, что обнаружат дети, не поддается никакой логике.

Нэнси Дрю, «Нэнси Дрю и потайная лестница»

Nancy Drew and the Hidden Staircase, 2019

A Very Good Production Нэнси Дрю и потайная лестница

Экранизация одного из подростковых романов о талантливой молодой сыщице. В дом 80-летней Флоры регулярно кто-то влезает, не оставляя следов проникновения. Хозяйка дома уверена в том, что это неупокоенные духи, но юная Нэнси, которая только переехала из большого города в тихую глушь, не согласна с этой версией. Девушка решает найти «лазунчиков» во что бы то ни стало.

Гретель, «Гретель и Гензель»

Gretel & Hansel, 2020

Automatik Entertainment Гретель и Гензель

Переосмысленная классическая сказка братьев Гримм. Деревенская девушка Гретель и её младший брат Гензель, которых бедные родители выставили из дома, вынуждены скитаться по лесу в поисках работы и ночлега. Детей никто не хочет приютить, и только наткнувшись на домик старушки они узнают, что такое сытая жизнь. Но бабушка странно относится к детям: Гензеля она только и делает, что кормит, а вот Гретель получает от нее множество странных наставлений о том, что должна и не должна делать девушка, и как на самом еле работает жестокий окружающий мир.