Аршавин лишил единственного жилья тяжелобольную супругу и троих детей

Андрей Аршавин не славится благородством. Он бросил беременную жену Юлию Барановскую с двумя детьми, не предложив ни помощь, ни деньги. Тогда футболист ушел к любовнице Алисе Казьминой, которая родила ему дочку Есению. Но и с ней жизнь не задалась.

Аршавин лишил единственного жилья тяжелобольную супругу и троих детей
© Клео.Ру

Андрей ушел, а Алиса с детьми осталась жить в его особняке, так как идти им было некуда. Аршавин решил вернуть себе недвижимость и попросил экс-жену покинуть дом. Казьмина не согласилась, и тогда в суд подала мать Аршавина. Как оказалось, владельцем особняка является именно она.

Судебные тяжбы длились долго, так как заседания переносились в связи с пандемией коронавируса. За это время Алиса узнала, что тяжело больна: у женщины серьезные проблемы с иммунной системой. Ей провели 2 сложные операции и теперь девушку мучают ужасные боли. Но самое страшное – неопределенность. Пока врачи не знают, как облегчить состояние пациентки и как проводить лечение. Борьба за жизнь идет уже почти полгода.

Андрею Аршавину проблемы бывшей супруги не интересны. Он даже не думает помогать бывшей жене (алименты на дочь отчисляются автоматически, но с девочкой футболист не общается). Кроме того, спортсмен записал все имущество на мать Татьяну Ивановну, которая и участвовала в судебных процессах. По сути, он тут, якобы, ни при чем. Семья жила в доме матери, а после развода она решила забрать коттедж под собственные нужды.

В итоге суд встал на сторону владелицы и вынес требование освободить особняк в п. Коломяги (недалеко от Санкт-Петербурга). Алиса не сдается: многодетная мать подала апелляцию, которую будут рассматривать в середине марта. До этого времени женщина намерена проживать в своем (как она считает) доме.