Как сейчас живет сын Ольги Будиной, которого она вернула в детский дом

Не все поклонники актрисы знали, что однажды она проявила милосердие, а позже сильно пожалела о своем поступке. Женщина взяла в семью ребенка из детдома, но вернула его, не выдержав всех испытаний.

Как сейчас живет сын Ольги Будиной, которого она вернула в детский дом
© Клео.Ру

Широкая слава к актрисе Ольге Будиной пришла после съемок в сериале «Граница. Таежный роман». После этого таких же ярких ролей в жизни женщины не было, но она продолжала сниматься в сериалах, кино, а также выступать на сцене театра.

У артистки есть родной сын. Мальчика зовут Наум. Дама воспитывала его в одиночку. Она никогда не жаловалась на судьбу и не особо распространялась об отце ребенка.

Ольга всегда была доброй женщиной. Однажды, помогая подруге с благотворительным фондом, актриса познакомилась с мальчиком из адыгейского интерната. 14-летний Саша очень понравился Будиной. Она стала с ним общаться, когда наведывалась в детский дом.

Позже ей пришла в голову идея усыновить парня. К тому моменту ее карьера уже сложилась, денег женщина получала достаточно и была уверена, что финансово сможет обеспечить двух подростков.

Родные родители Александра Исмаилова были живы, но их лишили прав из-за аморального образа жизни. Они оба злоупотребляли спиртными напитками.

Звезда забрала мальчика к себе в Москву. Ей удалось это сделать еще до того, как были оформлены все документы. Именно в этот период она столкнулась с первыми трудностями. Оказалось, что Саша ей много врал. У него у самого были вредные привычки, и отказываться от них ребенок не собирался. Парень не один раз подводил женщину и стал негативно влиять на ее родного сына.

Будина понимала, что взяла на себя очень большую ответственность и продолжала заниматься оформлением документов. В ходе этой рутины, чтобы отдохнуть от накопившихся проблем знаменитость решила поехать с мальчишками в Испанию.

Во время отдыха звезда окончательно поняла, что с Сашей она не справится. По воспоминаниям самой актрисы, тогда у нее сложилось ощущение, что мальчик воспринимает ее как богатую тетю, которая придет и решит все его проблемы. Мотивации делать что-либо, заниматься и учиться ради собственного будущего, у него не было.

Будина призналась: тогда она приняла непростое решение и вернула подростка в интернат. Чтобы искупить чувство вины перед ним и собственной совестью, она пообещала парню, когда он вырастет, помочь с поступлением в ВУЗ.

После этого звезда Сашу так и не видела. Их первую встречу спустя 10 лет организовали редакторы передачи «Секрет на миллион». В студии Ольга встретилась с уже взрослым Александром.

Оказалось, что парень отслужил в армии, никуда так и не поступил. Обращаться к актрисе он не собирался. Своего жилья у него сейчас нет. Парень перебивается временными заработками. Он работал грузчиком, обвальщиком мяса, а недавно трудоустроился на местный завод.

По словам Исмаилова, обиды на Ольгу он не держит. Молодой человек уверен, что сам виноват в том, что все так сложилось именно так. Он действительно вел себя некрасиво по отношению к актрисе.