Астропсихолог рассказала, по каким признакам можно выявить ребенка индиго

Детей «индиго», отличающихся от сверстников особым умом и чувствительностью, можно обнаружить по определенным признаком, заявляет астропсихолог Наталья Гарифова. Особенно стоит обратить внимание на дату рождения, а также на поведение ребенка.

Астропсихолог рассказала, по каким признакам можно выявить ребенка индиго
© Вечерняя Москва

По словам астролога, из-за парада планет, который сформировался в начале 80 годов XX века, на земле начали рождаться особенные дети.

— Дети «индиго» — это люди другого качества. Они приходят в наш мир для того, чтобы его изменить. Астропсихология не только эзотерически подходит к изучению поведения таких детей, но и позволяет глубоко взглянуть на духовную составляющую вопроса, — рассказала специалист.

Гарифова объяснила, что таких детей разделяют на три типа: дети-экстрим, дети-учителя и дети-посвященные.

Дети первого типа рождались с ноября 1983 года по 2008 год. Они любят опасный спорт, им незнаком страх. По словам астролога, они находятся под покровительством Плутона.

С 1984 по 2026 года начали рождаться дети второго типа — учителя. Они пытаются отыскать смысл жизни, и им свойственно сочувствие живым существам. Им покровительствует Нептун.

С декабря 1993 года по 2010 год рождались дети третьей волны, которые отлично разбираются в секретах и тайнах. Им свойственны озарения, а также они вполне могут привести науку к прорыву. Их покровитель — Уран, сообщает cheltv.ru.

Читайте также: Астролог рассказала, когда представительницам разных знаков зодиака стоит выходить замуж в 2021 году