Беременная девушка Дмитрия Шепелева впервые показала большой живот

Бывший возлюбленный Жанны Фриске скоро станет отцом во второй раз.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева впервые показала большой живот
© WMJ.ru

Экс-возлюбленный Фриске Шепелев станет отцом во второй раз

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Этой весной телеведущий Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз. Пару недель назад он подтвердил слухи о том, что его возлюбленная Екатерина Тулупова беременна. Тогда он отметил, что его сын от Жанны Фриске Платон и дочь Екатерины от предыдущего брака Лада поначалу восприняли новость о приближающемся появлении сестры или брата без энтузиазма, но потом переменили свое отношение.

Теперь же и сама Екатерина Тулупова решила не скрывать свое положение. Архитектор поделилась фото, которое продемонстрировало ее большой живот, в соцсетях. Судя по его размерам, возлюбленная Дмитрия Шепелева находится на 7-8 месяце беременности.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

«Мои обожают»: Шепелев назвал дочь возлюбленной своим вторым ребенком

Отметим, что семья вовсю готовится к пополнению. Некоторое время назад Шепелев и Тулупова с детьми переехали в новую квартиру. Из окон новых апартаментов открывается вид на «Москва-сити». Эта квартира по площади больше, чем предыдущее жилье пары. В ней нашлось место даже для небольшой библиотеки.

Несмотря на то, что будущий ребенок станет для Дмитрия вторым, телеведущего уже можно будет назвать многодетным отцом. Ведь в недавнем посте в соцсетях, говоря о Платоне и дочери Екатерины Ладе, Шепелев дал понять, что относится к девочке как к своей дочери.