Дмитрий Нагиев не одобрил назначение Егора Крида наставником шоу «Голос. Дети»

Бессменный ведущий проекта «Голос. Дети» на «Первом канале» Дмитрий Нагиев прокомментировал появление в шоу нового наставника. Речь идет об участии в восьмом сезоне в качестве наставника музыканта Егора Крида.

Дмитрий Нагиев не одобрил назначение Егора Крида наставником шоу «Голос. Дети»
© Моя Москва.онлайн

Дмитрий Нагиев не дал высокой оценки 26-летнему члену «жюри» как человеку, который мог бы чему-то научить юных участников. Мнением телеведущий поделился с Wday.ru.

«Как у работника телевизионной системы у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека — совсем другое. Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться, в свои 26 лет ему самому есть чему поучиться», — рассказал Дмитрий Нагиев.

Телеведущий поделился также, что Егору только предстоит показать себя как человека, который мог бы передать важный опыт.

«Слово „наставник“ для детей все-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться», — отметил ведущий шоу «Голос. Дети».

Ранее сообщалось, что фанаты раскритиковали Глюкозу за откровенное фото в открытом купальнике.