Опубликовано фото с вечеринки с Мироновым и Высоцким

Однажды Андрея Миронова спросили, как он относится к творчеству Владимира Высоцкого. Тогда было не принято хвалить Высоцкого на публике, а некоторые пренебрежительно высказывались о нем. Но Андрей Миронов всегда был за него.

Опубликовано фото с вечеринки с Мироновым и Высоцким
© penzainform.ru

Сложно представить двух более противоположных артистов, чем Андрей Миронов и Владимир Высоцкий. Но несмотря на диаметрально разнящиеся образы, взгляды и стиль жизни, они хорошо общались.

Не обходилось без интриг. Однажды Миронов приревновал Татьяну Егорову к Высоцкому. Это произошло во время банкета Театра Сатиры. Несмотря на ревность, звезды дружили.

В марте 1976 года друзья отмечали 35-летие Миронова. Дело было в квартире Высоцкого. На празднике присутствовали Марина Влади, Михаил Брук, Лариса Голубкина и брат Миронова – Кирилл Ласкари. С того дня рождения сохранились две фотографии. Приемная дочь Миронова Мария Голубкина показала одно из фото в своем "Инстаграм".

"На фото: Кирилл Ласкари, Марина Влади, Высоцкий и мои родители. Все под chаuffe, исключая В.С.", – написала актриса в публикации.

В комментария поклонники актрисы отметили, что на фото перед ними легендарные величины, каких больше не будет. Все отметили, что участники мероприятия очень молоды и красивы. Подписчики Голубкиной попросили ее почаще выкладывать такие атмосферные кадры.