Участников драки из деревни Пятилетка проверят на детекторе лжи

Стало известно, что обе стороны конфликта, который произошел в поселке Пятилетка под Омском, пригласили на Первый канал в ток-шоу «На самом деле».

Участников драки из деревни Пятилетка проверят на детекторе лжи
© Новый Омск

Историю, попавшую на видео, подробно разберут специалисты передачи вместе с ее непосредственными участниками. Последних проверят на детекторе лжи, чтобы выяснить, кто все же виноват в произошедшем.

Напомним, жестокая расправа над 26-летним парнем произошла 7 февраля. В тот день пострадавший приехал в поселок Пятилетка к бывшей супруге и отправился на прогулку с падчерицей. На детской площадке 10-летнюю девочку обозвали подростки. Мужчина вступился за ребенка, однако после этого к конфликту присоединилась мать одного из подростков и ее знакомые. Втроем взрослые избили отчима девочки — он получил перелом спинки носа и ушибленные раны головы. Одна из участниц драки при этом была вооружена огромной деревянной доской.

Уже из анонса передачи очевидно, что никто из героев шоу не хочет принимать вину на себя. «Переусердствовали немножко, может быть», — цитирует Om1.ru один из тех, кто избил мужчину.