Маму принцессы Евгении не пускают к внуку

Сара Фергюсон хорошо известна британцам под своим прозвищем «Ферги», но теперь у неё появился новый титул: «Бабушка». 9 февраля принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк стали родителями мальчика, имя которого пока ещё скрывают. Таким образом герцогиня Йоркская и принц Эндрю стали бабушкой и дедушкой. 60-летняя Ферги рассказала об этом радостном событии в выпуске своей YouTube-программы для детей, которую она начала вести во время пандемии. Проект герцогини называется «Время историй с Ферги и её друзьями».

Маму принцессы Евгении не пускают к внуку
© Mainstyle
«Привет! Волшебная пыль витает в воздухе, — сказала Сара, открывая шоу и размахивая волшебной палочкой. — Для меня наступили очень волнующие времена — я теперь бабуля!» Также она прочитала фрагменты книги «Малыш уже в пути», предварительно надев, как она выразилась, «бабушкину шляпу» и «бабушкины очки для чтения».

Джек Бруксбэнк, принцесса Евгении и Сара Фергюсон

Очень жаль, но первенец принцессы Евгении всё ещё ни разу не видел свою весёлую бабушку. Из-за пандемии коронавируса её пока не пускают в гости к дочери во Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Двоюродный брат Евгении, принц Гарри, и Меган Маркл предоставили свою британскую резиденцию принцессе и её супругу Джеку. И пока молодая семья соблюдает самоизоляцию, остаётся довольствоваться только новостями от друзей, которые разговаривают с молодой мамой по телефону. Так, один из близких семьи рассказал, что Евгения говорит, что «просто счастлива и всегда мечтала о ребёнке».

Джек Бруксбэнк, принцесса Евгении

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН