«Чтобы их детей этим кормили»: житель Владивостока рассказал о неприятном сюрпризе в популярной шоколадке

В редакцию PRIMPRESS обратился житель Владивостока Сергей Богданов (имя изменено) и пожаловался на то, что нашел неприятный сюрприз в популярной шоколадке для детей. Так, в сладостях был обнаружен предмет, похожий на кусок зуба, сообщает PRIMPRESS.

«Чтобы их детей этим кормили»: житель Владивостока рассказал о неприятном сюрпризе в популярной шоколадке
© Primpress

«Не секрет, что дети любят сладкое. Вот и я решил купить шоколад для своего ребенка. Конечно, сейчас шоколад делают не такой, как раньше, но я был сильно удивлен тому, что увидел. Это был зуб человека. Благо, что это лакомство ел подросток, а если бы это был совсем ребенок, то неизвестно, чем бы все закончилось. Чтобы их детей этим кормили», – рассказал житель Владивостока.

Отметим, в социальных сетях приморцы нередко замечают посторонние предметы в продуктах. Житель Владивостока пожаловался также на неприятный сюрприз, который был им обнаружен в купленном завертоне в одном из популярных заведений быстрого питания в городе.

Подписчики заметили, что мужчине еще повезло: ведь это точно волос с чьей-то головы, в то время как в ролл мог попасть другой. Кроме того, юзеры добавили, что данное заведение уже давно испортилось.