Мать шестерых детей родила ребенка брату-гею

Сестра помогла брату исполнить мечту и стать отцом.

Мать шестерых детей родила ребенка брату-гею
© WMJ.ru

Женщина сменила пол и превратила свой однополый брак в традиционный

42-летняя Трейси Халс выносила стала суррогатной матерью для ребенка своего брата-гея, 38-летнего Энтони Дигана, и его жениха, 30-летнего Рэя Уильямса. Как сообщает Daily Mail, британская семья потратила круглую сумму на три протокола ЭКО, использовала две яйцеклетки от анонимной донорши — и наконец дождалась рождения малыша Тео 12 октября 2020 года. Сперму для получения эмбриона сдавали и Энтони, и Рэй. Они решили не узнавать, кто из них в итоге стал биологическим отцом малыша. Теперь, по словам Энтони, его связь с сестрой — которая воспитывает шестерых собственных детей — стала еще крепче.

Mother-of-six, 42, helps her gay brother and his boyfriend realise their dream of having a baby together by becoming their surrogate https://t.co/7NJd9FM9P8— Daily Mail Femail (@Femail) February 23, 2021 Мы с Трейси всегда были близки, скорее как лучшие друзья. Я вел ее к алтарю в день ее свадьбы, потому что отец не смог присутствовать. А 17 лет спустя она подарила нам сына, что навсегда останется величайшим благословением,

— говорит Энтони. Изначально пара планировала обратиться к профессиональной суррогатной матери, однако подходящую кандидатуру найти не удалось. Тогда Трейси, посоветовавшись с супругом, пошла навстречу брату.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как у однополой пары родились близнецы с разницей в три года.

Фото:Gioele Fazzeri / Pixabay