Как выглядит красавец сын Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова воспитывает 14-летнего подростка Артема, которого родила от солиста группы Plazma Романа Черницына. Семья просуществовала недолго, но ради мальчика родители поддерживают теплые дружеские отношения.

Как выглядит красавец сын Ирины Дубцовой
© Клео.Ру

Артем хорошо учится. Как рассказывает подросток, и мама, и папа были отличниками, бабушка закончила школу с золотой медалью, поэтому ему неудобно получать плохие оценки. Школу он не прогуливает, так как учеба его увлекает. За год обучения в элитной Ломоносовской гимназии Дубцова отдает 1,3 млн. рублей.

Артем увлекается катанием на трюковом самокате и футболом. Идти по стопам папы и мамы он пока не желает, но признается, что слух и голос у него есть. Подросток планирует заниматься чем-то более "приземленным", возможно, станет бизнесменом.

В честь праздника День защитника Отечества Ирина разместила в Инстаграме фото своего сына. Поклонники умилились, каким красивым, статным и подтянутым стал мальчик. Он уже выше мамы (а рост Ирины 172 см), и очень привлекательный.

«Какой же Темка взрослый», «Вот это вырос Артём! Настоящий мамин защитник!», «Когда он успел так вырасти? Вот время бежит», – оставляют подписчики свои комментарии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

У Артема прекрасные отношения с обоими родителями. С папой он ездит в скейт-парк или ходит в кино, а с мамой гуляет по улице или торговым центрам. Иногда они все вместе выбираются на отдых. Ирина смогла сохранить с мужем дружеские отношения, хотя первое время после развода сделать это было крайне тяжело из-за обиды Романа. Сейчас между экс-супругами спокойные отношения, что благоприятно сказывается и на ребенке.

А у этих знаменитостей до сих пор нет детей, несмотря на "солидный" возраст: