Актриса Анна Хилькевич рассказала про обнаглевших нянь своих детей

Актриса Анна Хилькевич поделилась историями с нянями для своих детей. Артистка отметила, что она уже в течение 5 лет находится в поиске подходящей сотрудницы.

Актриса Анна Хилькевич рассказала про обнаглевших нянь своих детей
© Моя Москва.онлайн

В инстаграм звезда сообщила, что «пробные» дни для нее являются самыми сложными, так как в это время она хочет проверить будущую няню со всех сторон.

«Проверяю помощь по хозяйству, всегда держу ухо в остро и внимательно слушаю как она общается с детьми… Проходит 3 дня, вроде все ок», — написала актриса и тут же отметила, что, как правило, через пару недель начинают открываться негативные подробности, которые присутствовали еще в первые дни работы няни.

Девушка рассказала подписчикам, что за несколько лет у нее накопилось много «интересных» историй, связанных с нянями ее детей. Анна поделилась, что была сотрудница, которая любила пользоваться ее духами, другая «передразнивала» ее ребенка и грубила ему, еще одна нарушала правила дорожного движения переходя проезжую часть с дочкой актрисы.

«Все эти истории скопились за 5 лет, но самый огонь был в первые 2–3 года)) потом я уже лучше стала разбираться в людях))», — подвела итог артистка и попросила подписчиков поделиться своими историями с нянями.

Ранее сообщалось, что Невестка Валерии Лиана показала, как провела выходные у нее дома.