Екатерина Копанова оторопела от бестактности Татьяны Устиновой

Екатерина Копанова – успешная актриса и мама четверых детей: Елизаветы, Златы, Федора и Дарьи (младшая дочь родилась в 2019 году). Заботы об отпрысках совершенно не мешают Екатерине заниматься своей карьерой. Однако такое количество детей почему-то вызвало вопросы у телеведущей Татьяны Устиновой, которая пригласила Копанову на интервью в свою передачу «Мой герой» на канале ТВЦ.

Екатерина Копанова оторопела от бестактности Татьяны Устиновой
© Экспресс газета
- Зачем вам четверо детей? – огорошила Татьяна, мать двух сыновей, актрису.

Екатерина, несколько оторопев от бестактного вопроса, сумела собраться и пояснить, что она не планировала родить четверых, а осознание счастья материнства овладевало ею постепенно.

- Дело в том, что у меня в голове был пустой сосуд. Когда на свет появился первый ребенок, он немного заполнился, родился второй — заполнилась половинка. Тогда я думала, что чего-то еще не хватает. Когда я стала мамой в четвертый раз, мой «сосуд» закрылся. Вот сейчас я чувствую себя комфортно, я счастлива и очень рада, - пояснила 35-летняя актриса.

Копанова добавила, что комфортно себя чувствует в режиме многозадачности, когда необходимо решать множество проблем одновременно. И ей хватает жизненных сил, чтобы справляться с четырьмя детьми, не бросая карьеру.