Шепелев разозлил фанатов из-за того, что не показал лицо сына от Фриске

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев редко делится фотографиями своего наследника, 7-летнего сына Платона. Фанаты возмущены тем, что шоумен не показывает даже лица ребенка, ведь пользователям интересно знать, каким растет сын Жанны Фриске.

Шепелев разозлил фанатов из-за того, что не показал лицо сына от Фриске
© Клео.Ру

Дмитрий Шепелев тщательно скрывает 7-летнего Платона от всего мира. Шоумен не хочет, чтобы к ребенку проявляли излишнее внимание, спрашивали его о Жанне Фриске или как-то по-другому давили на него. Платон растет вне камер папарацци. Шепелев редко выставляет фотографии мальчика даже в свои социальные сети.

Фанатов ужасно раздражает то, что Дмитрий скрывает лицо сына. Некоторые пользователи сети считают, что таким образом телеведущий мстит родителям Жанны Фриске, с которыми у него давно возник конфликт. Платон не видит своих родственников, изредка общается с ними по сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Но сегодня Дмитрий Шепелев выставил фото, на котором можно разглядеть черты лица Платона. Телеведущий рассказал, что его 7-летний сын обожает кататься на скейтборде. Платон начал увлекаться спортом еще в 5 лет. Он также обожает сноуборд. Шепелев показал, как малыш стоит на доске и делает трюки. Счастливый отец отметил, что гордится сыном, который растет настоящим мужчиной. Однако фанаты, увидев ребенка, все равно выказали свое недовольство.

«Как бы вы его не прятали, он повзрослеет и будет сам выбирать, с кем общаться. И не будет прятать свое лицо», «А почему лицо ребенка не показать? И быстрее весь негатив пройдет», «Покажите лицо Платона», «Нам всем хотелось бы увидеть, как выглядит Ваш прекрасный с Жанной сын. На кого он похож!?», – стали писать фанаты.

Другие же подписчики Дмитрия Шепелева поразились тому, какие у его сына серьезные и экстремальные увлечения. Видно, что растет Платон умным и активным мальчиком. На видео удалось разглядеть и черты лица ребенка. Также стало ясно, что Платон будет отращивать свои белокурые волосы.