«Просто повезло»: сын Шепелева и дочь Тулуповой стали лучшими друзьями

38-летний российский ведущий и журналист Дмитрий Шепелев не часто радует поклонников подробностями личной жизни. Однако после того как шоумен и его новая возлюбленная Екатерина Тулупова рассекретили факт грядущего пополнения в семье, счастливого отца будто бы подменили. Теперь он публикует фотографии своего восьмилетнего сына Платона и хвастается перед подписчиками его спортивными успехами.

«Просто повезло»: сын Шепелева и дочь Тулуповой стали лучшими друзьями
© Экспресс газета

Правда в щедрости ведущего все же есть одно «но». Дело в том, что он упорно скрывает от общественности лицо наследника, который родился в отношениях с ныне покойной певицей Жанной Фриске. Не стал исключением и последней пост экс-ведущего шоу «На самом деле», который вызывал бурный восторг со стороны фанатов. На своей странице в Instagram Дмитрий разместил фотографию Платона и приемной дочери Лады. И хотя ребята запечатлены со спины, подписчикам стало понятно, что их отношения построены на настоящей дружбе.

«Меня тут много спрашивают, как наши дети между собой, что да как? Могу только одно сказать - они друзья. Нашей с Катей заслуги здесь нет - просто повезло. Просто классные и светлые дети», - признался счастливый отец, в семье которого уже совсем скоро случится долгожданное пополнение.

Напомним, что Лада и Платон ровесники, а значит, у них много общих интересов. Да собственно, знакомство Екатерины с Дмитрием состоялось исключительно благодаря наследникам. Ребята ходили в один и тот же детский сад, где крепко сдружились. Немного позже их родители также стали общаться, вот только эта дружба довольно быстро переросла в настоящую любовь.