Москвичка, месяцами стоявшая под дверью бывшего мужа, вернула похищенного сына

Москвичка Ксения Фирсова больше полугода пыталась освободить маленького сына из квартиры бывшего мужа, где мальчик был в заточении. Отец выкрал его после развода. Наконец матери удалось вернуть ребенка. Теперь оба сына вместе с ней, семья счастлива. Но для этого пришлось проводить настоящую спецоперацию.

Ксения подала на развод после того, как увидела переписку мужа с любовницей и их совместные интимные фотографии, причем сделанные на глазах у детей.

По решению суда сыновья должны были остаться с Ксенией. Но муж Иван выкрал двух детей еще прошлым летом. Матери удалось забрать одного, младшего. А второго отец, который уже семь лет не работает, все это время держал в заточении, передает РЕН ТВ.

Ксения и ее мать месяцами стояли под окнами с плакатами, чтобы напоминать Коле, что его любят. И вот наконец им удалось воссоединиться.

Женщина в очередной раз пришла к бывшему мужу с судебными приставами. Он долго не пускал их в квартиру, где ребенок был заперт. Но потом вместе с любовницей вышел на улицу, оставив мальчика одного.

Полицейским и приставам удалось получить разрешение вскрыть дверь в квартиру, поскольку мальчик находился там один несколько часов, а это угроза его здоровью. Сейчас он вместе с мамой и братом. По словам Ксении, ребенок играет и чувствует себя счастливым.

Фото – РЕН ТВ