Как сложилась жизнь Татьяны Васильевой, которая до сих пор обеспечивает взрослых детей и внуков

Татьяна Васильева работает в театре с 1969 года, а в кино снимается с 1972 года, но, несмотря на внушительный актерский стаж (более полувека), она не собирается уходить со сцены. Актриса обеспечивает своих взрослых детей и даже нескольких внуков.

Как сложилась жизнь Татьяны Васильевой, которая до сих пор обеспечивает взрослых детей и внуков
© Клео.Ру

Сложное и голодное детство

Татьяна родилась в Ленинграде в 1947 году. Семья жила бедно, ютилась в коммуналке, ведь единственным кормильцем был отец, который работал простым слесарем.

Еще школьницей девочка пропадала в театральном кружке, но не говорила об этом родителям, которые были против занятий, отвлекающих от учебы. Документы в ВГИК и МХАТ в Москве она тоже подала тайно. Татьяна поступила в оба института, но предпочла обучаться во МХАТе.

Родители были в ярости от решения дочери. Отец примчался в Москву и хотел забрать документы, но преподаватели уговорили его дать шанс девушке. Они сразу отметили ее талант и были уверены в блестящем будущем.

Карьера

Татьяна за долгие годы играла в нескольких театрах: Театре Сатиры (14 лет), Театре им. В. Маяковского (9 лет), Театре Антона Чехова, «Миллениуме», театральных и продюсерских компаниях.

Кроме того, она снялась в десятках фильмов, самыми известными из которых стали «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Самая обаятельная и привлекательная».

Татьяна была ведущей таких популярных ранее программ, как «Между нами, девочками» и «Дело ваше…».

Несмотря на свой возраст, Татьяна до сих пор работает и обеспечивает не только себя, но и взрослых детей.

Мужья и дети татьяны васильевой

Татьяна Васильева побывала замужем дважды и от каждого супруга родила по ребенку. В 1978 гду первым на свет появился сын Филипп от актера Анатолия Васильева.

После рождения ребенка брак продлился недолго: через 5 лет Татьяна подала на развод, потому что влюбилась в Георгия Мартиросяна.

В 1986 году Васильева (которая не стала менять свою фамилию после первого замужества) родила дочку Лизу.

Оба ребенка Татьяны пошли по стопам матери. Они подарили Васильевой 4 внуков, которых та очень любит.

Почему Васильева до сих пор содержит детей?

С самого начала Татьяна сама поднимала детей. Ни с одним мужем актриса не смогла сохранить дружеских отношений. Анатолий обиделся из-за измены и не общался с сыном 26 лет, а с Георгием развод был очень скандальным и неприятным.

Несмотря на то, что дети давно выросли, Татьяна, по привычке, продолжает их обеспечивать. Актриса признается, что на себя тратит лишь малую долю заработка, отдавая все сыну и дочери. Она уверяет, что ей деньги практически не нужны. Главное для актрисы – счастье детей и внуков.

Татьяна рассказала, что чувствует себя удовлетворенной, когда материально помогает семье, а свою связь с Филиппом и Лизой называет «болезненной».

Карьера отпрысков Васильевой в кино не сложилась, ведь у них нет талантов матери. Между тем, Татьяна уверена, что ее дети еще покажут себя на сцене, а их таланты обязательно раскроются, но только тогда, когда ее не станет. Женщина уверена, что мешает им тем, «что она есть».

Недавно произошла скандальная ситуация. Жена Филиппа забрала детей, все сбережения и сбежала за границу к другому мужчине. Татьяне пришлось купить однушку в Москве и оформит ее на внуков, чтобы бывшая невестка разрешила ей видеться и общаться с мальчиками.

Татьяна Васильева уверяет, чувствует себя счастливой, а деньги для нее не играют большого значения.