«Я мать двоих детей»: Мельникова показала редкий снимок 5-летнего сына от Смольянинова

Дарья Мельникова

«Я мать двоих детей»: Мельникова показала редкий снимок 5-летнего сына от Смольянинова
© Teleprogramma.pro

запомнилась поклонникам благодаря роли Жени Васнецовой в ситкоме «Папины дочки». Актриса сыграла девочку-пацанку, которая увлекается футболом. Со своими экранными сестрами звезда видится не так часто. У каждой теперь свои проекты, семьи и новые съемки. Так, Лиза Арзамасова в декабре вышла замуж за ледового постановщика Илью Авербуха. Мирослава Карпович много играет в театре. А Екатерина Старшова - та, что играла Пуговку, и вовсе завязала с актерством. Дарья Мельникова в отличие от своих сестричек успела обзавестись детьми. Она воспитывает двоих сыновей вместе с мужем Артуром Смольянивым. Их первенцу в октябре исполнится уже шесть лет. Сына она назвала в честь его отца - Артуром. В семье также подрастает и двухлетний Марк. больше по теме

Лера Кудрявцева: «Анастасия Мельникова рассказала о завещании»6 февраля в 13.00 в кресле гостьи ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ окажется актриса Анастасия Мельникова. Обаятельная артистка расскажет о том, кого боится больше всего на свете, вступит в полемику с Марией Арбатовой и объяснит, как относится к составлению завещания.

Дарья Мельникова призналась, что иногда и она теряет терпением с детьми. Фото: Instagram.com/melnikovadsh В Stories микроблога актриса ответила на самые волнующие вопросы поклонников. Так, Дарью просили: впадает ли она в ярость. На что Мельникова ответила с юмором. «Конечно, я же живой человек и мать двоих детей!! Но я довольно быстро успокаиваюсь и прошу у всех прощения», - заверила актриса. Дарья Мельникова поделилась редким снимком со старшим сыном Артуром. Фото: Instagram.com/melnikovadsh Также Дарья Мельникова поделилась редким снимком из семейного альбома, показав своего старшего сына Артура за барабанной установкой. Как выяснилось, малыш увлекается музыкой. Стоит отметить, что актриса лишь изредка показывает детей. Смотрите также: