Ким Кардашьян обеспокоена психическим здоровьем Канье Уэста на фоне их развода

Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся. На данный момент они занимаются разделением опеки над своими четырьмя детьми. На первый взгляд, пара расстаётся цивилизованно и спокойно, но друзья знаменитостей говорят, что Ким обеспокоена психическим здоровьем Канье. По её мнению, переживания могут вызвать у него обострение биполярного расстройства, диагностированного у рэпера несколько лет назад.

Ким Кардашьян обеспокоена психическим здоровьем Канье Уэста на фоне их развода
© Mainstyle
«Развод был трудным для него. Но Канье успокоило то, что он будет иметь возможность видеться со своими детьми и разделит опеку, — объяснил источник. — Ким и Канье постоянно общаются о детях, и у Канье есть надежда, что они помирятся. Правда, он не рассчитывает, что это произойдёт в ближайшем будущем».

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Также знакомый пары сообщил, что дети «приняли новость о разводе». У старших — 7-летней Норт и 5-летнего Сента «было время, чтобы переварить и понять ситуацию». А 3-летняя Чикаго и годовалый Псалм вряд ли всерьёз обсуждают семейные события. Как говорят, Ким и вся её семья очень переживали, как малыши воспримут эти события и постарались сделать так, чтобы всё прошло максимально гладко. Мама старается проводить максимум времени вместе с детьми и во всём их поддерживать.

«Она рада, что эта глава её жизни закрыта, — добавил источник. — Она знает, что это будет самым правильным выходом для её семьи, и она готова оставить эти трудности позади. Конечно, у Ким бывали моменты, когда она чувствовала себя подавленной, но семья её очень поддержала в это трудное время. И поддержка сестёр и мамы очень ей помогла. Ким не скрывает, что всегда будет любить Канье, но должна двигаться дальше».

Источник фото: Gettyimages; @KKWFragrance / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН