Жена Джигана Оксана Самойлова призналась, что ненавидит многое в материнстве

Жена рэпера Джигана опубликовала откровенное признание в Instagram. Женщина заявила, что может практически до бесконечности составлять список того, что ненавидит в материнстве. Между тем блогер воспитывает четверых детей. Три дочки и сын появились на свет в одном браке.

Жена Джигана Оксана Самойлова призналась, что ненавидит многое в материнстве
© Моя Москва.онлайн

Больше всего Оксану Самойлову не устраивает отсутствие нормального сна. Также звезде соцсетей не нравится подолгу одевать детей, повторять одно и то же, отвечать на сложные вопросы, отводить детей в школу и делать с ними уроки.

Упомянула супруга Джигана и про необходимость постоянно убираться, готовить, менять одежду, водить детей в кружки. А ещё многодетная мать призвала подписчиц предложить свои пункты и те, с радостью принялись перечислять. «А когда среди ночи бежишь на крик МАМА!!! А потом тебе задают вопрос, А КИСА ТОЖЕ СПИТ?», «Терпеть не могу когда сходили в садик на 1 день и пришли с соплями, а я уже настроилась на работу», «Поднимать утром в школу или в сад, объясняя каждое утро зачем им туда надо», — пожаловались на свои проблемы в материнстве поклонницы Оксаны Самойловой.

Ранее стало известно, что дети телеведущей Юлии Барановской постоянно её сватают.