Дети-кристаллы. Кто они и в чем их особенность?

Больше важного и интересного на нашем YouTube-канале!

Дети-кристаллы. Кто они и в чем их особенность?
© СОК.медиа

Сегодня все чаще от пожилых людей можно услышать фразу: «Дети нынче не те». В их словах есть доля правды. Ученые также считают, что в последние годы рождается огромное количество совершенно новых детей, которые обладают феноменальными способностями. С какой целью они пришли на Землю?

Предшественники «кристаллов»

В 1960-е годы впервые заговорили о детях-индиго. Тогда только появлялись аппараты, которые позволяли исследовать цвет ауры человека. Оказалось, что у людей-бунтарей она имеет специфическую окраску — в их ауре доминирует цвет индиго.

Многочисленные исследования показали, что всем людям-индиго присущ воинский дух, упорство и пылкий темперамент. Их призвание — разрушать старые системы и отжившие стереотипы. Они рождены для того, чтобы изменить все сферы жизни человечества, включая политическую и образовательную. Поэтому нет ничего удивительного в том, что взрослые, которые боялись перемен, не находили общего языка с детьми-индиго и отказывались принимать их взгляды. Они обращались к докторам за помощью и охотно верили таким диагнозам, как «гиперактивность» или «синдром неустойчивого внимания». Родители начинали пичкать детей лекарствами, под воздействием которых многие индиго действительно теряли свои способности.

После 1975 года «революционеры» стали рождаться массово. Их количество значительно выросло не только в США, но и в России, Китае и Западной Европе. Дети-индиго отличались от других высоким уровнем IQ, развитым логическим мышлением и своеобразным видением мира. Благодаря им человечеству удалось совершить огромный прогресс в информационных и компьютерных технологиях. Ученые относят к индиго создателя Facebook Марка Цукерберга, экс-президента США Барака Обаму, актрису Анджелину Джоли и вундеркинда Грегори Смита.

Читайте также: Уильям Джеймс Сидис. Как сложилась судьба человека с IQ 260?

«Новые люди»

После 1995 года на смену детям-индиго пришли дети-кристаллы. В отличие от предшественников, они призваны не разрушать старую систему, а строить и развивать новую, основанную на принципах любви, честности и принятия. По своей натуре они миротворцы и созидатели. От них исходит чистая и мощная энергия. Ученые отмечают, что у кристальных детей другая форма и цвет ауры. Она похожа на кристалл, в котором преобладает белый цвет, что символизирует высокий уровень духовности и просветленности.

Кристальные дети имеют сильнейшую связь с флорой и фауной. Они чувствуют, когда растения либо животные испытываю боль. «Кристаллы» обладают телепатическими способностями, поэтому позднее других детей начинают говорить, не видя нужды в речевом общении. Медики им частенько приписывают диагнозы «аутизм» или «задержка речевого развития». При этом у них не возникает трудностей с коммуникацией. Все вокруг понимают их без слов.

Массовое рождение детей-кристаллов ученые связывают с переходом Земли и человечества в Эру Водолея, которая должна принести с собой много изменений. Прошлая эпоха ознаменовалась появлением кроманьонцев, которые существенно отличались от неандертальцев. Поэтому многие считают, что дети-кристаллы как раз и являются представителями нового поколения людей.

Феномен детей-кристаллов

Кристальные дети имеют огромные светлые глаза и мудрый не по годам взгляд. Они видят людей будто изнутри и часто «учат жизни» взрослых. Такие дети ведут себя странно и в школе. Они думают, что знают все. От них можно услышать много историй об ангелах, Боге и духах. Они охотно делятся воспоминаниями из прошлых жизней.

Дети-кристаллы артистичны и музыкальны. Иногда они начинают петь раньше, чем говорить. Люди нового поколения способны творчески подойти ко всем делам. Они также имеют развитое чувство равновесия и не боятся высоты, с раннего детства удивляя всех акробатическими трюками.

Главным отличительным признаком детей-кристаллов является их невероятный магнетизм. Малыши настолько чисты и обаятельны, что к ним тянутся не только люди, но и животные. Они очень восприимчивы к любви и сами буквально светятся ею. Дети-кристаллы чутки, добры и благожелательны, умеют наслаждаться жизнью и доверять собственной интуиции. Они хотят своим примером показать людям, к чему стоит стремиться.

Читайте также: 5 невероятных историй о путешественниках во времени, имеющих доказательства

Как быть родителям?

Родителям нужно помнить, что общаться с этими малышами следует на равных. Иначе достигнуть взаимопонимания в семье будет сложно. Заставлять детей-кристаллов что-либо делать не стоит, если они этого не хотят, тем более что сделать это будет невозможно. Родителям необходимо привести весомые доводы целесообразности просьбы, чтобы сам ребенок согласился выполнить задание.

Для детей-кристаллов очень важен тесный контакт с близкими как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их следуют чаще брать на руки и проводить с ними больше времени. Такие дети больше, чем другие, нуждаются в любви и ласке, поэтому они жутко боятся разлуки с родителями. Тем, кто занимается воспитанием кристальных детей, придется самим постоянно развиваться, чтобы не отставать от них. Люди нового поколения не терпят лжи, поэтому не стоит даже пробовать их обманывать. Иначе они расценят подобное поведение как предательство и замкнутся в себе.

С каждым годом в мире детей-кристаллов становится все больше, поэтому людям придется учиться с ними взаимодействовать.

Читайте также: Джин Диксон — гениальная ясновидящая или хитроумная шарлатанка?

Больше интересных статей в нашем Telegram! Подпишись, чтобы ничего не пропустить!