Наталья Рудова иронично высказалась на тему брака и детей

Актриса Наталья Абрамова опубликовала загадочный пост в своем Instagram. Артистка показала фото в черной майке на берегу моря. Снимок она сопроводила цитатой ироничного стихотворения, которое вызвало бурную реакцию у поклонников.

Наталья Рудова иронично высказалась на тему брака и детей
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) "Мы от скучных мужчин рожаем скучных детей! И при этом сами готовы сдохнуть от скуки! Только б в этом мире несчастных людей О счастливых нас не множили слухи", — написала артистка.

Пост разделил фанатов Рудовой на два лагеря. Одни полностью согласились со словами о скуке и пожаловались на то, как этот недуг мешает принимать решения. Были и те, кого слова о детях глубоко возмутили. Одна их подписчиц написала, что ей неприятно читать о детях такие высказывания. Другие заявили, что скука — это когда нет детей. Многие поклонники артистки, солидарные с ее высказыванием, смогли поделиться в комментариях собственными травматичными историями неудачного брака, некоторые даже нашли единомышленников.