Родившая от Козловского Зуева впервые показала красавицу-маму

33-летняя Ольга Зуева присоединилась к празднованию международного женского дня. Отметить его актриса и режиссер решила необычным способом.

Родившая от Козловского Зуева впервые показала красавицу-маму
© WMJ.ru

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга Зуева и Данила КозловскийInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга Зуева и Данила КозловскийInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

Ольга ЗуеваInstagram

После расставания с Козловским родившая от него Зуева вновь вернулась к моделингу

Родившая от Данилы Козловского и предположительно теперь уже его бывшая возлюбленная Ольга написала трогательный текст в честь праздника. Звезда отметила, что «мы живем в мужском мире», который не так прост для женщин. Также Зуева предложила представить, каким мог бы получиться мир, если бы в нем основная власть принадлежала женщинам.

Свою публикацию Ольга сопроводила ранее не опубликованной архивной фотографией своей красавицы-мамы. По снимку видно, что Зуева унаследовала эффектную внешность своей родительницы и основные черты лица: выразительные глаза и аккуратную форму носа.

«Мы живем в мужском мире, с этим не поспоришь. Однако, мир этот задыхается от воин, репрессий, насилия и грядущей экологической катастрофы... Сегодня, я хочу представить каким мог бы быть мир, если им правили женщины. Ничего, никогда не решалось бы силой. Женская мудрость всегда позволяет договориться, используя слова. Женщина-правитель не станет наращивать армию, нет, ей нечего доказывать соседней державе, потому что там тоже правит женщина. Теперь соперничество сводится к тому, у кого сад плодороднее, океан чище, дети здоровее, старики счастливее, у кого больше открытий и изобретений, которые делают мир лучше. Женщины больше не носят шпильки 10 см, не вставляют силикон в разные части тела, ничего не наращивают, не закрашивают. В новом, женском мире их ценят и берегут как истинных носителей жизни человеческой. С праздником вас прекрасные женщины: бабушки, мамы, сестры, дочери и подруги… Как хорошо, что мы есть друг у друга. Спасибо каждой из вас за тепло, которые вы дарите этому миру. Вы настоящие музы фореверэндевер», — написала Зуева.

Напомним, что последние полгода в прессе периодически возникает информация о расставании пары. Некоторые СМИ винили в разрыве Оксану Акиньшину, снявшуюся с Данилой в драме «Чернобыль» и замеченную с ним на одном турецком курорте.

Сами участники предполагаемого любовного треугольника эту ситуацию никак не комментируют, но известно, что Козловский давно вернулся в Россию и лишь иногда навещает годовалую дочь в Америке. Также Ольга провела свой недавний день рождения без экс-бойфренда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@_olyazueva/Instagram

Видео:@Вечерний Ургант/ YouTube