В Новосибирске многодетная мать найдена мертвой
В с. Гутово под Новосибирском вечером 6 марта произошла трагедия: 40-летнюю многодетную мать нашел мертвой дома ее свекор. Самому младшему ребенку погибшей в апреле исполнится всего год.
«Записку женщина не оставила, известно, что ранее она уже пыталась совершить суицид. Первая попытка произошла в 2019 году, когда сибирячка забеременела последним ребенком. Семья считалась относительно благополучной и на учете в соцслужбах не состояла», — рассказал источник КП-Новосибирск в правоохранительных органах.
На страничке погибшей женщины в соцсетях сибиряки уже начали писать соболезнования.
Сибирячка много лет проработала медсестрой-рентгенологом в медсанчасти ИК №14 в г. Тогучине. Как сообщили КП-Новосибирск соседи погибшей женщины, после рождения сына у нее появилась послеродовая депрессия, она тайком лечилась у психиатра в Новосибирске.
Областной Следком проводит проверку по этому факту, устанавливаются все подробности случившегося.
Фото: Газета