В школе № 554 проходят общегородские собрания в режиме онлайн

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы продолжает проводить профилактическую и информационную работу с родителями.

В школе № 554 проходят общегородские собрания в режиме онлайн
© Каховка

10 марта в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы на тему: Управление гневом: как обратить свою (и чужую) агрессию себе во благо?

Ведущий лекции - Касаткина Дарья Алексеевна, научный сотрудник НИЛ развития личности и здоровье сбережения ГАОУ ВО МГПУ кандидат психологических наук, член Ассоциации Экзистенциально-Аналитических Психологов и Психотерапевтов.

На лекции расскажут: как проявляются разные формы агрессии: ярость, ненависть, гнев; ее биологический и психологический смысл. Как справляться с собственной агрессией.

11 марта в 18:00 состоится тематическая онлайн встреча со школьниками их родителями на тему: Детская эндокринология. Норма и патология. Что необходимо знать родителям?

Ведущий лекции - главный внештатный детский специалист эндокринолог Департамента здравоохранения города Москвы, д.м.н., профессор, Директор ОСП Российская детская клиническая больница ФГАОУ ВО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России, Президент ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ», Заслуженный врач РФ Петряйкина Елена Ефимовна

По итогам лекции родители могут задать интересующие их вопросы

Ссылка на подключение к лекции: https://us02web.zoom.us/j/84890197066

Номер вебинара: 84890197066

При этом — количество подключенных родителей не ограничено!

Подключение 100 человек также доступно в ZOOM.

Если родители, в силу обстоятельств, не могут посмотреть трансляцию в прямом эфире, на YouTube канале можно посмотреть лекцию в записи.

Фото: pixabay.com