«Думал, что неизлечим»: Дмитрий Нагиев сделал сенсационное заявление

Дмитрий Нагиев уже не первый год является бессменным ведущим популярных проектов «Голос» и «Голос.Дети». Совсем недавно шоумен признался, что долгое время его раздражали чужие дети.

«Думал, что неизлечим»: Дмитрий Нагиев сделал сенсационное заявление
© Экспресс газета

Нагиев - профессионал своего дела, так что телезрители ни разу не замечали со стороны ведущего неприязнь по отношению к маленьким участникам. Ведущий всегда старался поддерживать детей, поэтому у многих сложилось впечатление, что Дмитрий умеет найти подход к любому ребенку. Как оказалось, сам Нагиев чужих детей не особо любит и ладить с ними не умеет.

Лишь на днях артист признался, что после столь долгой работы с детьми на проекте он начал иначе к ним относиться. Такой вывод он сделал после выступления одной из участниц проекта.

«Ты так выступила, что я поймал себя на мысли: меня перестали раздражать чужие дети. А я ведь уже очень давно здесь работаю. Думал, что неизлечим», - признался Нагиев.

Ранее телеведущий признавался, что ему гораздо проще было работать на взрослой версии шоу «Голос», а вот на детском проекте ему то и дело приходилось сталкиваться с расстроенными детьми, которых приходилось утешать.